Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ rotary electrical connector ] partido 86 productos.
16 Circuitos a través de anillos de deslizamiento con diámetro interno de 200 mm
| Circuitos: | 16 |
|---|---|
| Velocidad de funcionamiento: | 0-100rpm |
| Humedad de trabajo: | ≤60%RH |
Alta precisión IP67 con temperatura de trabajo amplia agujereada de los anillos colectores
| Circuitos: | 16 |
|---|---|
| Velocidad de funcionamiento: | 0-100rpm |
| Voltaje Ratin380VAC/DCg: | Las demás: |
Super Mini Slip Ring 8 Circuitos de 0 a 300 RPM
| Material de contacto: | El metal precioso |
|---|---|
| Velocidad de funcionamiento: | 0-300 RPM |
| Número de circuitos: | 8 |
Anillo de deslizamiento de alta frecuencia de 5 canales 5.25 GHz IP40 30 rpm
| Especificaciones del canal: | El contenido de nitrógeno en el aceite de oliva |
|---|---|
| Tiempo de vida,Min: | 5 millones de revoluciones |
| Material del Cuerpo: | Aleación de Aluminio |
4000 RPM integraron la vida de Ring Solutions Ultra Long Service del resbalón
| Circuito: | 1* Fiber+2*3A |
|---|---|
| Velocidad de trabajo: | 0-4000 rpm |
| longitud de onda: | 1310-1550nm |
Resbalón integrado Ring Solutions de la fibra óptica 1 2 circuito de fibra óptica 3A
| Circuito: | 1* Fiber/2*3A |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -40℃-+80℃ |
| Velocidad de trabajo: | 0rpm-4000rpm |

