Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ rotary electrical connector ] partido 86 productos.
Junta rotativa de fibra óptica IP68 de acero inoxidable de 2000 rpm
| Material de la carcasa: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Circuitos: | 1 |
| Rango de longitud de onda: | 650 a 1650 nm |
2-Channel resbalón Ring Coaxial Rotary Joint Operating suavemente y confiabilidad
| Impedancia específica: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Velocidad de funcionamiento: | 0-100 RPM |
| Temperatura de trabajo: | -40℃~ +80℃ |
Resbalón múltiple Ring Models del resbalón de One Channel 18GHz del conector hembra rotatorio de Ring With SMA
| Rango de frecuencia: | DC a 18 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (grados máximos): | 1° |
Anillo colectando en doble canal de la junta rotatoria coaxial de 4.5GHz RF en anillo colectando compacto de la señal
| Velocidad de rotación, Max.: | 60RPM |
|---|---|
| Nivel de protección de la PI: | IP60 |
| Tiempo de la vida, Min.: | 5 millones de revoluciones |
Anillo de deslizamiento híbrido 24 circuitos con bajo ruido eléctrico
| Número de circuitos: | 24 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Oro al oro |
Anillos de deslizamiento de canal único y doble de unión rotativa coaxial RF IP60 en anillos de deslizamiento de señal compactos
| Velocidad de rotación, Max.: | 60RPM |
|---|---|
| Nivel de protección de la PI: | IP60 |
| Tiempo de la vida, Min.: | 5 millones de revoluciones |
Anillos de deslizamiento de doble canal RF Coaxial Rotary Joint IP40 con anillos de deslizamiento de señal compacta Velocidades de hasta 50 rpm
| Velocidad de rotación, Max.: | 50 rpm |
|---|---|
| Nivel de protección de la PI: | Protección IP40 |
| Tiempo de la vida, Min.: | 5 millones de revoluciones |
48 señales de transferencia comunes rotatorias neumáticas de los anillos colectores de los canales y aire comprimido
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Actual de funcionamiento: | 2 A |
| Canales: | 36 |
Resbalón eléctrico Ring Integrated con la junta rotatoria del HF con los contactos múltiples y la vivienda adaptable
| Voltaje: | 240 VDC/AC |
|---|---|
| Material del contacto: | Oro al oro |
| Número de circuitos: | 25 circuitos/30 circuitos |
IP65 o IP68 2000 rpm, > 200 millones de revoluciones, juntas giratorias de alta frecuencia
| Configuración: | sólido-eje |
|---|---|
| característico: | de varios canales |
| Pérdida de inserción, máxima: | DB 1,0 |

