Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ rotary electrical connector ] partido 86 productos.
Anillo colectando Exquisito-diseñado de la cápsula de 18 circuitos con ruido eléctrico bajo
| Número de circuitos: | 18 |
|---|---|
| Material de contacto: | Oro al oro |
| Longitud del alambre: | 250m m (opcional) |
Super Mini Capsule Slip Ring 6 Circuitos 48VAC Volatge con bajo ruido eléctrico
| Número de circuitos: | 6 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Oro al oro |
12 Circuitos anillo de deslizamiento de alta frecuencia 50 RPM
| El tipo: | Eléctrico |
|---|---|
| Características: | De alta frecuencia |
| Nombre: | 12 circuitos |
Anillo de deslizamiento híbrido fotoeléctrico mini de 5 canales IP65 IP67 300 rpm
| Número de canal: | 5 |
|---|---|
| Tamaño de la ventaja: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Rango de longitud de onda: | 850 a 1550 |
Vida de fibra óptica de Ring No Contact Friction Long del resbalón de 7 canales 10 millones de RPM
| Número de canal: | 7 |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 850 a 1550 |
| Pérdida de inserción: | Se trata de un sistema de control. |
8 circuitos a través de señales agujereadas del HF y del USB de Ring Transferring Electricity del resbalón
| Número de circuitos: | 8 circuitos |
|---|---|
| Grado actual: | 5A por el circuito |
| Velocidad de funcionamiento: | 0 rpm ~ 200 rpm |
Anillo de deslizamiento de alta frecuencia, IP65 o IP68, 23 dBm
| Número de circuitos: | 1 |
|---|---|
| Tamaño de la ventaja: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Rangemax de la longitud de onda.: | 650-1650nm (modificado para requisitos particulares) |
Junta rotatoria óptica de Ring Solutions Electrical And Fiber del resbalón del metal precioso
| Circuitos: | 3 circuitos |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -40 ℃~+80℃ |
| Velocidad de trabajo: | 0~40000 RPM |
Anillos de deslizamiento de doble canal de unión rotacional coaxial RF IP60 con anillos de deslizamiento de señal compacta Velocidades de hasta 30 rpm
| Velocidad de rotación, Max.: | 30 rpm |
|---|---|
| Nivel de protección de la PI: | IP60 |
| Tiempo de la vida, Min.: | 5 millones de revoluciones |
Anillo de deslizamiento de doble canal IP60 para juntas rotativas coaxial de RF con anillo de deslizamiento de señalización compacto para velocidades de hasta 60 RMP.
| Velocidad de rotación, Max.: | 60RPM |
|---|---|
| Nivel de protección de la PI: | IP60 |
| Tiempo de la vida, Min.: | 5 millones de revoluciones |

