Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ rotary electrical connector ] partido 86 productos.
4.5GHz RF Coaxial Rotary Joint Anillos de deslizamiento de canal único en anillos de deslizamiento de señal compactos
| nombre: | Junta rotatoria coaxial |
|---|---|
| Canales: | No casado |
| Características: | Peso ligero |
Material de choque Conector eléctrico rotativo de anillo de deslizamiento
| No se puede optar: | velocidad de rotación |
|---|---|
| Material de contacto: | Oro - oro |
| Aplicación tipica: | Tabla rotatoria |
Interfaz eléctrico rotatorio con una resistencia de 1000 MΩ @ 500 VDC para el dispositivo de prueba
| Número de circuitos: | contacto del oro de 4 polos |
|---|---|
| Precisión: | alta precisión |
| Grado de la protección: | IP54 o más alto |
Anillo de deslizamiento híbrido rotativo de fibra óptica
| Rango de longitud de onda: | 650-1650nm (modificado para requisitos particulares) |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | <0.5dB |
| Pérdida de inserción: | <2dB |
8 circuitos a través de señales del HF y del USB de Ring Transferring Electricity del resbalón del agujero
| Número de circuitos: | 8 circuitos |
|---|---|
| Grado actual: | 5A por el circuito |
| Velocidad de funcionamiento: | 0~200 RPM |
Los anillos colectores de Ethernet del canal múltiple 5A giran sobre un eje conector
| Calificación actual: | 5A |
|---|---|
| Número de circuitos: | 12 |
| Velocidad de trabajo: | 0-300rpm |
12 el conector eléctrico del eslabón giratorio del circuito 5A bajo entra en contacto con resistencia vía el diámetro 60m m
| Número de circuitos: | 12 |
|---|---|
| Calificación actual: | 5A |
| Velocidad de trabajo: | 0-300rpm |
Junta rotativa coaxial eléctrica de 3 canales con rango de frecuencia de 3 GHz
| Rango de frecuencia: | DC a 18 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (grados máximos): | 1° |
Anillo colectando de One Channel de la junta rotatoria de 18 gigahertz RF de DC con los conectores hembra de SMA
| Rango de frecuencia: | DC a 18 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (grados máximos): | 1° |
Anillo de deslizamiento de conector de 240 V
| Circuitos: | 56×2A |
|---|---|
| Válvulas: | 240V VC/DC |
| Resistencia dinámica: | ≤ 35MΩ |

