Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ rotary electrical connector ] partido 86 productos.
resbalón rotatorio Ring Electrical Connector de la aleación de aluminio 15A 38.1m m 24 circuitos
| Velocidad de funcionamiento: | 1~500RPM |
|---|---|
| Humedad de trabajo: | 60%RH |
| Nivel de tensión: | 240 VCA/CC |
15 Circuito de 100 rpm Anillo de deslizamiento separado con longitud de conducción de 250 mm para una transmisión eléctrica suave
| Velocidad máxima: | 100 rpm |
|---|---|
| Número de circuitos: | 15 |
| Voltaje: | 240 VAC/DC |
Junta rotativa coaxial de alta frecuencia de un solo canal 6GHz 100rpm
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Velocidad giratoria, máxima: | 100 rpm |
| Material de la nuez: | Latón |
JINPAT 6-polo 1000RPM Mercurio anillo de deslizamiento con 6 canales para la energía estable y la transferencia de señal
| Número de polos: | 6 |
|---|---|
| Velocidad máxima: | 1000 rpm |
| Temperatura de trabajo: | -30℃~ +60℃ |
Conector eléctrico rotativo de 76 circuitos LPC-76A
| Circuitos: | 76 circuitos |
|---|---|
| Longitud de la cápsula: | 105,65 milímetros |
| velocidad: | 300 RPM |
Conector eléctrico de anillo de deslizamiento de cápsula rotativa IP54 LPC-06B
| Opcional: | velocidad de rotación |
|---|---|
| Material de contacto: | Oro - oro |
| Aplicación tipica: | Tabla rotatoria |
Anillo de deslizamiento de panqueques JINPAT con 10 circuitos 5A por circuito y 220VDC/AC para aplicaciones industriales
| Circuitos: | 10 circuitos |
|---|---|
| Calificación actual: | 5A por el circuito |
| Clasificación de voltaje: | 220 VCC/CA o superior |
Diseño Compacto Anillo Colector Separado con 4 Circuitos y Voltaje de 240 VAC/DC para Sistemas UAV Flexibles
| Voltaje: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Calificación actual: | 1-3A |
| Humedad de trabajo: | 60% RH o más |
Junta rotatoria ultra Mini Single Channel Installation Diameter de la pequeña fibra óptica del reborde 6.8m m
| Número de circuitos: | 1 |
|---|---|
| Tamaño de la ventaja: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Rango de longitud de onda: | 650-1650nm (modificado para requisitos particulares) |
Ruido eléctrico bajo giratorio rotatorio de la velocidad del anillo colectando del canal multi alto 300rpm
| Modelos del circuito: | 18 circuitos |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Oro al oro |

