Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ rotary electrical connector ] partido 86 productos.
300 rpm Fibra óptica en la articulación rotatoria de 3 canales IP65 IP67 23dBm
| Número de circuitos: | 3 |
|---|---|
| Tamaño de la ventaja: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Rango de longitud de onda: | 850 a 1550 |
Junta rotativa de 3 canales con velocidad de rotación y frecuencia de 60 RPM hasta 3 GHz
| Número de canal: | Canal 3 |
|---|---|
| velocidad de rotación: | 60 RPM |
| Materiales del caso: | De aleación de aluminio |
Anillo de deslizamiento rotativo Super Mini que admite transmisión de múltiples señales
| Número de circuitos: | 5 |
|---|---|
| - ¿ Qué?: | 5.5m m |
| Calificación actual: | 1A por el alambre |
El transmitir video de la vigilancia de Ring Fiber Optic Rotary Joint del resbalón híbrido compacto
| Número de circuitos: | 1 |
|---|---|
| Tamaño de la ventaja: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Rango de longitud de onda: | Las demás |
Junta rotativa de fibra óptica de un solo canal de 1550nm
| Número de circuitos: | 1 |
|---|---|
| Tamaño de la ventaja: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Rango de longitud de onda: | 650-1650nm (modificado para requisitos particulares) |
24 resbalones miniatura Ring Compact Capsule Rotary Electrical del circuito interconectan
| Calificación actual: | 2A por el alambre |
|---|---|
| Número de circuitos: | 24 |
| Características: | fricción baja |
Junta rotativa de fibra óptica de un solo canal de 1650 nm
| Número de circuitos: | 1 |
|---|---|
| Tamaño de la ventaja: | Tamaño de la ventaja |
| Rango de longitud de onda: | 650-1650nm (modificado para requisitos particulares) |
Junta rotativa de fibra óptica de gran capacidad de 300 rpm 4 canales
| Número de circuitos: | 4 |
|---|---|
| Tamaño de la ventaja: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Rango de longitud de onda: | 850 a 1550 |
El nivel de protección de la unión rotativa de fibra óptica de un solo canal es tan alto como IP68
| Número de circuitos: | 1 |
|---|---|
| Tamaño de la ventaja: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Rango de longitud de onda: | 650-1650nm (modificado para requisitos particulares) |
Solución todo en uno tamaño pequeño común rotatoria coaxial de alta frecuencia del anillo colectando
| Rango de frecuencia: | DC a 18 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | Nivel del mar 100 W de 3 kilovatios @ @ 15000 m |
| Velocidad giratoria, máxima: | 100 rpm |

