Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ rotary electrical connector ] partido 86 productos.
Mniatura conector de anillo de deslizamiento 44 circuitos LPMS-44S
| Número de circuitos: | 44 |
|---|---|
| Material de contacto: | Oro al oro |
| Calificación actual: | 1A |
6 circuitos Miniature Slip Ring modelo en diseño compacto con los contactos del Oro-oro
| Número de circuitos: | 6 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Oro al oro |
Super Mini Slip Ring USB2.0 señal de 10 circuitos
| Número de circuitos: | 10 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Oro al oro |
Anillo de deslizamiento de acero inoxidable 316 de alta corriente 4000VAC 50A
| nombre: | Cabrestante de cable/Anillo rozante de escobillas de carbono |
|---|---|
| Velocidad de funcionamiento: | 0 ~ 100 rpm |
| Temperatura de trabajo: | -20°C ~ +75°C |
Anillo de deslizamiento de cápsula en miniatura 30 circuitos con contactos de oro a oro
| Número de circuitos: | 30 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Oro al oro |
Anillos de deslizamiento de señal USB en miniatura Estabilizador de cámara 1 Circuito 500 rpm
| Válvula de tensión: | 48 VAC/DC |
|---|---|
| Material de contacto: | Oro al oro |
| Velocidad de trabajo: | 0~500rpm |
12 Circuito 5A Anillo de deslizamiento con agujero de 25,4 mm para generadores de viento
| Vía diámetro: | 25.4 mm |
|---|---|
| Corriente de anillo: | 12 |
| Velocidad de trabajo: | 0~300rpm |
Anillo de deslizamiento en miniatura 12 circuitos LPM-12H
| Número de circuitos: | 12 |
|---|---|
| Válvulas: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Oro al oro |
Anillo Colector de 24 Circuitos 500VAC/DC con Orificio Pasante y Protección IP54 para la Transmisión de Señales Analógicas y Digitales
| Total: | 24CKT |
|---|---|
| Detalle: | 24X10A |
| Tensión nominal: | 500VAC/DC |
Anillo óptico de deslizamiento de alta frecuencia, pequeño tamaño, peso ligero
| Número de canal: | 1 |
|---|---|
| temperatura de trabajo: | -40~+70℃ |
| Poder máximo, máximo: | Con una potencia de 1500 W |

