Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ rotary electrical connector ] partido 86 productos.
Anillo Colector de Fibra Óptica de 1 Canal SM MM 2000rpm IP65 IP68
| Tipos de fibra: | SM o MM |
|---|---|
| Número de canal: | 1 |
| Rango de longitud de onda: | SM: 1270-1650nm, MM: 650-1300nm |
LPM-30B 30 Anillo de deslizamiento de circuito 1A 240V AC 300 RPM
| Número de circuito: | 30 |
|---|---|
| Calificación actual: | 1A |
| Voltaje: | CA 240V |
Anillo Colector de Alta Frecuencia DC-6GHz para Antenas de Radar 100RPM
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Velocidad de rotación máxima: | 100rpm |
| Material de la nuez: | de bronce |
Anillo colectando de la junta de unión rotatoria de 3 canales que encamina el oxígeno y el acetileno
| Medios de comunicación: | El aire |
|---|---|
| Presión: | 0-1MPa |
| Diámetro exterior: | Φ100mm |
95 anillos colectores integrados de los circuitos hidráulico neumático y eléctrico con 10 millones de vueltas
| Circuitos: | 95 circuitos |
|---|---|
| Grado IP: | IP 54 |
| Aplicación: | Central térmica |
Anillo de deslizamiento de alta frecuencia de 50 rpm y máximo 30 circuitos
| Velocidad de funcionamiento: | 50rpm máximo |
|---|---|
| Número de circuitos: | 30 |
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
JINPAT Anillo colector integrado eléctrico + USB+HDMI+Ethernet
| Poder ligero: | 23dBm |
|---|---|
| Tipo medio: | El aire |
| Total: | Circuito 36 |
High Frequency RF Slip Ring 50MHz-3GHz SDI Signal Low Noise
| Ancho de banda: | 50MHz-3GHz |
|---|---|
| Tipo de señal: | SDI |
| Grado de protección: | IP54 |
En el caso de los cables de fibra óptica duraderos, la articulación de los cables de fibra óptica de 6 canales tiene una velocidad de 300 rpm IP65
| Número de semillas de circuito: | 6 |
|---|---|
| Tamaño de la ventaja: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Rango de longitud de onda: | 850 a 1550 |
Anillo colectando óptico de 1 canal con el alto nivel de la protección IP65
| Tipos de la fibra: | SM o milímetro |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual: | Hasta IP 65 |
| temperatura de trabajo: | -20 a 65 C |

