Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ rotary electrical connector ] partido 86 productos.
Junta rotativa de fibra óptica de canal único de 1650 nm baja pérdida de inserción personalizable
| Número de circuitos: | 1 |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 650-1650nm (modificado para requisitos particulares) |
| Pérdida de inserción: | <3dB |
Fibra óptica en la articulación giratoria 1 canal 650-1650nm IP68 2000 rpm
| Número de canal: | 1 |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 650-1650nm |
| pérdida de inserción: | <2db> |
Anillo de deslizamiento eléctrico rotativo de 12 circuitos LPC-1C1202
| Longitud de la cápsula: | 39.8 mm |
|---|---|
| Número de circuitos: | 12 circuitos |
| IP: | 54 o más alto |
Junta rotativa de anillo de deslizamiento de canal único con rango de frecuencia de CC a 18 GHz y caja de acero inoxidable
| Rango de frecuencia: | DC a 18 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (grados máximos): | 1 ° |
Junta rotativa/anillo de deslizamiento de 50 GHz con alta velocidad de trabajo
| Rango de frecuencia: | DC a 50 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (grados máximos): | 1° |
Junta rotativa óptica de doble canal de 300 rpm IP65
| Número de circuitos: | 2 |
|---|---|
| Tamaño de la ventaja: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Rango de longitud de onda: | 850 a 1550 |
Junta rotativa de fibra óptica IP68 2000 rpm para entornos hostiles
| Número de canal: | 1 |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 650-1650nm |
| pérdida de inserción: | <2db> |
Oro de las juntas rotatorias 23dBm IP40 50m m de la fibra óptica al anillo colectando óptico del oro 2000rpm
| Calificación actual: | 2A por el alambre |
|---|---|
| vivienda de los materiales: | De aleación de aluminio |
| Velocidad de funcionamiento: | máximo 2000rpm. |
6A Current 0~10rpm Rotary Slip Ring with φ38mm Vias for Automation Equipment
| Nombre del producto: | Automation Equipment Slip Ring-LPT038-0706-02PE-02E2 |
|---|---|
| Circuitos: | 7 circuitos*6a 2*PE+2*100m Ethernet |
| Voltaje: | 480VAC |
0 - 200 RPM a través del anillo de resbalón eléctrico de aluminio
| Número de circuitos: | 8 circuitos |
|---|---|
| Grado actual: | 5A por el circuito |
| Velocidad de funcionamiento: | 0~200 RPM |

