Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ capsule slip ring 100 rpm ] partido 66 productos.
Anillo Colector de 50mm con Agujero Pasante, 6 Circuitos, 5A, 300rpm
| Tamaño del orificio: | 50 mm |
|---|---|
| Circuitos: | 6 |
| Corriente por circuito: | 5A |
A través del agujero anillo de deslizamiento rotativo 36 circuitos 240 VAC / DC 300rpm para grúas
| Número de circuitos: | 36 |
|---|---|
| Diámetro de agujero: | 1.5 ~ 6 mm |
| Material de contacto: | Oro al oro |
Junta rotativa de fibra óptica IP68 2000 rpm para entornos hostiles
| Número de canal: | 1 |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 650-1650nm |
| pérdida de inserción: | <2db> |
Conector eléctrico rotativo de 76 circuitos LPC-76A
| Circuitos: | 76 circuitos |
|---|---|
| Longitud de la cápsula: | 105,65 milímetros |
| velocidad: | 300 RPM |
Fibra óptica en la articulación giratoria 1 canal 650-1650nm IP68 2000 rpm
| Número de canal: | 1 |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 650-1650nm |
| pérdida de inserción: | <2db> |
Junta rotativa de fibra óptica IP68 de acero inoxidable de 2000 rpm
| Material de la carcasa: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Circuitos: | 1 |
| Rango de longitud de onda: | 650 a 1650 nm |

