Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ capsule slip ring 100 rpm ] partido 66 productos.
Anillo de deslizamiento de la cápsula eléctrica 18 circuitos con larga vida
| Modelos del circuito: | 18 circuitos |
|---|---|
| Longitud de la cápsula: | 32,85 milímetros |
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
Cacerola estupenda preciosa del metal 240V Mini Capsule Slip Ring For/cámara inclinable
| Número de circuitos: | 4 |
|---|---|
| Calificación actual: | 1A por el alambre |
| Material de contacto: | El metal precioso |
Las señales LVDS del circuito 12 del anillo de deslizamiento de la cápsula
| Nivel de tensión: | 7VAC/DC |
|---|---|
| Resistencia dieléctrica: | Más allá de 500V@50Hz |
| El aislamiento: | 100MΩ@100VDC |
Anillo Colector Mini de 6 Circuitos 1A 240VAC para Equipos de Alta Precisión
| Número de circuito: | 6 |
|---|---|
| Calificación actual: | 1A |
| Voltaje: | 240 VAC |
Anillo de resbalón eléctrico de cápsula con 6 circuitos a través del agujero LPC-06T
| Número de circuitos: | 6 circuitos |
|---|---|
| Diámetro de agujero: | 1.5~7.0m m |
| Longitud de la cápsula: | 31 milímetros |
Circuitos rotatorios 2A del anillo colectando de la eficacia alta 24 por la solución profesional del alambre
| Circuitos: | 24 circuitos |
|---|---|
| Velocidad: | 300 RPM continuas |
| Válvulas: | 240 VAC/DC |
Anillo Colector Separado de 6 Circuitos y 240V con 0~300 RPM para Equipos de Prueba Eléctrica
| Número de circuito: | 6 |
|---|---|
| Calificación actual: | 2a |
| Voltaje: | 240 VAC |
360 Degree Rotation 8 Circuit 240VAC Slip Ring Rotary Joint for Industrial Machinery
| Número de circuito: | 8 |
|---|---|
| Calificación actual: | 2 circuitos*5A, 6 circuitos*20A |
| Voltaje: | 240 VAC |
Diseño Compacto Anillo Colector Separado con 4 Circuitos y Voltaje de 240 VAC/DC para Sistemas UAV Flexibles
| Voltaje: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Calificación actual: | 1-3A |
| Humedad de trabajo: | 60% RH o más |
Pancake Slip Ring LPK Series with 5 Circuits 12A Current Rating and 240 VDC Voltage for Industrial Equipment
| Número de circuito: | 5 |
|---|---|
| Calificación actual: | 12A |
| Voltaje: | 240 VDC |

