Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ capsule slip ring 100 rpm ] partido 66 productos.
Anillo colectando de la cápsula del CCTV con 6 Circuits@ 2 amperios por la protección del circuito IP54
| Número de circuitos: | 6 |
|---|---|
| Calificación actual: | 2 amperios por el circuito |
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
8 Circuito anillo de resbalón de cápsula 1A 240VAC/DC Contactos de oro
| Número de circuitos: | 8 |
|---|---|
| Voltaje: | 240 VAC/DC |
| Calificación actual: | 1 amperio por el circuito |
Anillo de deslizamiento de cápsula flexible 76 circuitos
| Número de circuitos: | 76 circuitos |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Oro al oro |
Anillo de resbalón de cápsula 8 circuitos 1A con señal de alta frecuencia
| Velocidad de trabajo: | 0~100rpm |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -55~+70℃ |
| la vida: | 5 millones de vueltas |
3 Circuitos 300 RPM 240 VAC Anillo de deslizamiento separado para maquinaria Equipo Contactos eléctricos
| Número de circuito: | 3 |
|---|---|
| Calificación actual: | 2a |
| Voltaje: | 240 VAC |
Anillo de resbalón de cápsula 125 circuitos con capacidad de transferencia de ancho de banda alto
| Número de circuitos: | 125 |
|---|---|
| Velocidad de funcionamiento: | 0-100 RPM |
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
Anillo de deslizamiento de la cápsula giratoria 110 circuitos
| Número de circuitos: | 110 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
| Velocidad: | 100 rpm |
Anillos de deslizamiento de cápsula 240 VAC 12 circuitos 2A 300 Rpm Velocidad de rotación
| Número de circuitos: | 12 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
| Calificación actual: | 2 amperios por el circuito |
Anillos de resbalón de cápsula con circuito a través del agujero 30
| Velocidad de funcionamiento: | 0-300 RPM |
|---|---|
| Circuitos: | 30 |
| Material de contacto: | Oro al oro |
Anillo de resbalón de la cápsula 30 circuitos Baja pérdida pero larga vida
| Número de circuitos: | 30 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
| Calificación actual: | 2A |

