Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ capsule slip ring 100 rpm ] partido 66 productos.
Anillo de deslizamiento eléctrico 8 circuitos 2A 300 rpm para dispositivos de ensayo
| Circuitos: | 8 circuitos |
|---|---|
| Longitud de la cápsula: | 26,43 milímetros |
| Material de contacto: | Oro al oro |
12 Circuito 10A a través del anillo de resbalón de agujero 24.5 mm contacto de metal precioso
| Calificación actual: | 10A |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
| Número de circuito: | 12 |
Pieza rotatoria de la cápsula de los circuitos del anillo colectando de la alta precisión 76 para la inspección del tubo
| Circuitos: | 76 circuitos |
|---|---|
| Longitud de la cápsula: | 105,65 milímetros |
| velocidad: | 300 RPM |
Anillo Colector de 18 Circuitos 5A 380VAC con Orificio Pasante de 12mm
| Número de circuito: | 18 |
|---|---|
| Calificación actual: | 5A |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
Anillo Colector de 6 Circuitos 10A 240VAC, Agujero Pasante, ID 12.7mm
| Número de circuito: | 6 |
|---|---|
| Calificación actual: | 10A |
| Voltaje: | 240 VAC |
12 Circuito 5A Anillo de deslizamiento con agujero de 25,4 mm para generadores de viento
| Vía diámetro: | 25.4 mm |
|---|---|
| Corriente de anillo: | 12 |
| Velocidad de trabajo: | 0~300rpm |
50 mm a través del anillo de deslizamiento de agujero 12 cables 380VAC / DC 2A por circuito
| Diámetro de agujero: | 50 mm |
|---|---|
| Número de cables: | 12 cables |
| Capacidad actual: | 15A |
Anillo óptico de deslizamiento de alta frecuencia, pequeño tamaño, peso ligero
| Número de canal: | 1 |
|---|---|
| temperatura de trabajo: | -40~+70℃ |
| Poder máximo, máximo: | Con una potencia de 1500 W |
6 Circuitos Anillo de deslizamiento LPMS-06B 300RPM 240VAC
| Número de circuitos: | 6 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
| Calificación actual: | 1 amperio por el circuito |
15 Circuito a través del anillo de deslizamiento de Ethernet de perforación para energía y señal
| Circuitos: | 15 circuitos |
|---|---|
| Velocidad de funcionamiento: | 0-300rpm |
| Nivel de tensión: | Se aplicarán las reglas siguientes: |

