Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ capsule slip ring 100 rpm ] partido 66 productos.
Anillo de deslizamiento eléctrico de 36 circuitos 2A LPC-36A
| Circuitos: | 36 circuitos |
|---|---|
| Longitud de la cápsula: | 57.2 mm |
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
6 Circuito de contacto de oro anillo de deslizamiento 2A 300 RPM LPC-06B
| Grado de protección: | IP54 |
|---|---|
| Velocidad de trabajo: | 300 rpm |
| Circuitos: | 6 |
Anillo de deslizamiento de 24 circuitos 240V 2A contacto de oro para el brazo robótico
| Número de circuitos: | 24 |
|---|---|
| Voltaje: | 240 VAC/DC |
| Calificación actual: | 2 amperios por el circuito |
Anillo de deslizamiento en miniatura 18 circuitos
| Velocidad de funcionamiento: | 0-250 RPM |
|---|---|
| Circuitos totales: | 18 |
| Material de contacto: | Oro al oro |
Anillo Colector de Paso Pasante de 6 Circuitos 25.4mm 10A 380VAC
| Número de circuito: | 6 |
|---|---|
| Calificación actual: | 10A |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
Señal video común rotatoria miniatura de Ring Transferring HD del resbalón de la cápsula HD
| Voltado de trabajo: | 100 VAC/DC |
|---|---|
| Número de circuito: | 9 |
| En la actualidad: | 2~5A |
Anillo de deslizamiento 56 Circuitos 300 rpm 240 VAC/DC
| modelos de los circuitos: | 56 circuitos |
|---|---|
| Calificación actual: | 2 amperios por el circuito |
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
Anillo de deslizamiento de panqueques de 4 circuitos 5A con tamaño de agujero de 40 mm para automatización industrial y equipos médicos
| Número de circuito: | 4 |
|---|---|
| Calificación actual: | 5A |
| Voltaje: | 24 V CC/CA |
Anillo de deslizamiento de alta velocidad 18 circuitos 2A LPC-18A
| Número de circuitos: | 18 |
|---|---|
| Material de contacto: | Oro al oro |
| Longitud de la cápsula: | 35.03 mm |
6 Circuit Mini Slip Ring 2A 240V Gold Contacts for Remote Control
| Diámetro exterior: | 12.5 mm |
|---|---|
| Número de circuitos: | 6 |
| Calificación de voltaje: | 240 VAC/DC |

