Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ capsule slip ring 100 rpm ] partido 66 productos.
36 Circuit Capsule Slip Ring 2A 240VAC/DC Gold Contact
| Velocidad de funcionamiento: | 0-200 RPM |
|---|---|
| Número de circuitos: | 36 |
| Voltaje: | 240 VAC/DC |
Esfuerzo de torsión bajo de Ring In Compact Design With del resbalón de la cápsula de 15 circuitos
| Número de circuitos: | 12 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Oro al oro |
Anillo de resbalón de cápsula eléctrica 12 cables con 2500RPM alta velocidad
| Velocidad de funcionamiento: | 2500 rpm |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
| el material: | Contactos del oro |
LPM-30B 30 Anillo de deslizamiento de circuito 1A 240V AC 300 RPM
| Número de circuito: | 30 |
|---|---|
| Calificación actual: | 1A |
| Voltaje: | CA 240V |
Anillo de resbalón de cápsula Vida útil 10 circuitos
| Número de circuitos: | 10 |
|---|---|
| Nivel de tensión: | 7V AC/DC |
| Material de contacto: | Oro al oro |
6 Channel Capsule Slip Ring 2A Current for Medical Equipment
| Calificación actual: | 2a por circuito o superior |
|---|---|
| Velocidad de trabajo: | 0-300rpm |
| Ruido eléctrico: | Min1moΩ |
Anillo colectando miniatura de la cápsula 4Circuits con oro al contacto del oro
| Número de circuitos: | 8 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | El metal precioso |
Anillo de resbalón de cápsula pequeña 12 circuitos
| Número de circuitos: | 12 |
|---|---|
| Material de contacto: | Oro al oro |
| Longitudes: | 26,43 milímetros |
Anillo de deslizamiento de la cápsula 8 circuitos LPC-08A
| Número de circuitos: | 8 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
| Calificación actual: | 2 amperios por el circuito |
Anillo de resbalón de cápsula eléctrica 24 circuitos con alta protección
| El tipo: | Eléctrico |
|---|---|
| En la actualidad: | 2 A |
| Válvula de tensión: | 240 V |

