Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ rotary slip ring electrical connector ] partido 85 productos.
resbalón rotatorio Ring Electrical Connector de la aleación de aluminio 15A 38.1m m 24 circuitos
| Velocidad de funcionamiento: | 1~500RPM |
|---|---|
| Humedad de trabajo: | 60%RH |
| Nivel de tensión: | 240 VCA/CC |
6A Current 0~10rpm Rotary Slip Ring with φ38mm Vias for Automation Equipment
| Nombre del producto: | Automation Equipment Slip Ring-LPT038-0706-02PE-02E2 |
|---|---|
| Circuitos: | 7 circuitos*6a 2*PE+2*100m Ethernet |
| Voltaje: | 480VAC |
Anillo de deslizamiento rotativo Super Mini que admite transmisión de múltiples señales
| Número de circuitos: | 5 |
|---|---|
| - ¿ Qué?: | 5.5m m |
| Calificación actual: | 1A por el alambre |
Resbalón múltiple Ring Models del resbalón de One Channel 18GHz del conector hembra rotatorio de Ring With SMA
| Rango de frecuencia: | DC a 18 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (grados máximos): | 1° |
Ruido eléctrico bajo giratorio rotatorio de la velocidad del anillo colectando del canal multi alto 300rpm
| Modelos del circuito: | 18 circuitos |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Oro al oro |
Los anillos colectores de Ethernet del canal múltiple 5A giran sobre un eje conector
| Calificación actual: | 5A |
|---|---|
| Número de circuitos: | 12 |
| Velocidad de trabajo: | 0-300rpm |
Conector eléctrico de anillo de deslizamiento de cápsula rotativa IP54 LPC-06B
| Opcional: | velocidad de rotación |
|---|---|
| Material de contacto: | Oro - oro |
| Aplicación tipica: | Tabla rotatoria |
Material de choque Conector eléctrico rotativo de anillo de deslizamiento
| No se puede optar: | velocidad de rotación |
|---|---|
| Material de contacto: | Oro - oro |
| Aplicación tipica: | Tabla rotatoria |
LPM-30B 30 Anillo de deslizamiento de circuito 1A 240V AC 300 RPM
| Número de circuito: | 30 |
|---|---|
| Calificación actual: | 1A |
| Voltaje: | CA 240V |
Anillo de deslizamiento eléctrico rotativo de 12 circuitos LPC-1C1202
| Longitud de la cápsula: | 39.8 mm |
|---|---|
| Número de circuitos: | 12 circuitos |
| IP: | 54 o más alto |

