Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ rotary slip ring electrical connector ] partido 85 productos.
Super Mini Slip Ring 8 Circuitos de 0 a 300 RPM
| Material de contacto: | El metal precioso |
|---|---|
| Velocidad de funcionamiento: | 0-300 RPM |
| Número de circuitos: | 8 |
4000 RPM integraron la vida de Ring Solutions Ultra Long Service del resbalón
| Circuito: | 1* Fiber+2*3A |
|---|---|
| Velocidad de trabajo: | 0-4000 rpm |
| longitud de onda: | 1310-1550nm |
Resbalón integrado Ring Solutions de la fibra óptica 1 2 circuito de fibra óptica 3A
| Circuito: | 1* Fiber/2*3A |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -40℃-+80℃ |
| Velocidad de trabajo: | 0rpm-4000rpm |
Junta rotatoria óptica de Ring Solutions Electrical And Fiber del resbalón del metal precioso
| Circuitos: | 3 circuitos |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -40 ℃~+80℃ |
| Velocidad de trabajo: | 0~40000 RPM |
300 rpm Fibra óptica en la articulación rotatoria de 3 canales IP65 IP67 23dBm
| Número de circuitos: | 3 |
|---|---|
| Tamaño de la ventaja: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Rango de longitud de onda: | 850 a 1550 |
Junta rotatoria ultra Mini Single Channel Installation Diameter de la pequeña fibra óptica del reborde 6.8m m
| Número de circuitos: | 1 |
|---|---|
| Tamaño de la ventaja: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Rango de longitud de onda: | 650-1650nm (modificado para requisitos particulares) |
Junta rotativa de fibra óptica de un solo canal de 1550nm
| Número de circuitos: | 1 |
|---|---|
| Tamaño de la ventaja: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Rango de longitud de onda: | 650-1650nm (modificado para requisitos particulares) |
4.5GHz RF Coaxial Rotary Joint Anillos de deslizamiento de canal único en anillos de deslizamiento de señal compactos
| nombre: | Junta rotatoria coaxial |
|---|---|
| Canales: | No casado |
| Características: | Peso ligero |
Junta rotativa de fibra óptica de gran capacidad de 300 rpm 4 canales
| Número de circuitos: | 4 |
|---|---|
| Tamaño de la ventaja: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Rango de longitud de onda: | 850 a 1550 |
Anillo de deslizamiento de alta frecuencia, IP65 o IP68, 23 dBm
| Número de circuitos: | 1 |
|---|---|
| Tamaño de la ventaja: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Rangemax de la longitud de onda.: | 650-1650nm (modificado para requisitos particulares) |

