Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ rotary slip ring 380v ] partido 8 productos.
Circuito rotatorio 380V 5A 20A del anillo colectando del carrete de cable de la maquinaria industrial 300rpm 8
| Número de circuito: | 8 |
|---|---|
| Calificación actual: | 5A, 20A |
| Velocidad de trabajo: | 0~300 RPM |
Antiabrasión a través del agujero anillo de deslizamiento rotativo Varias estructuras
| Número de circuitos: | 6 |
|---|---|
| Calificación actual: | 5A por el alambre |
| Válvula de tensión: | Las demás: |
8 Circuitos 380V Tensión Anillo de deslizamiento rotativo 300rpm Velocidad de trabajo
| Número de circuito: | 8 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 240 VAC |
| Velocidad de trabajo: | 0~300 RPM |
Anillo Colector de Paso Pasante de 14 Circuitos con Ethernet de 100Mbps IP51
| Longitud de alambre de plomo: | El estado de los motores de las unidades de carga de los motores de las unidades de carga de las uni |
|---|---|
| Velocidad de trabajo: | 0~20rpm |
| Válvula de tensión nominal: | Las demás: |
Anillo Colector de Paso Pasante de 70 mm 6 Circuitos 10A por Anillo
| Tamaño del agujero: | 70 mm |
|---|---|
| Número de circuitos: | 6 circuitos |
| Corriente por circuito: | 10 A |
380v Pin Industrial Slip Ring Gold plateó el resbalón Ring Produce del circuito 15A IP40 del Pin 4
| Número de circuito: | 6 |
|---|---|
| Calificación actual: | 5A, 15A |
| Válvula de tensión: | 380VAC |
5 Circuitos Pancake Slip Ring con rotación de 360 ° y 24VAC/DC de voltaje nominal para una transmisión eléctrica confiable
| Circuitos: | 5 circuitos |
|---|---|
| Clasificación de voltaje: | 24VAC/DC |
| Clasificación actual: | 1A por circuito |
36 Anillo de deslizamiento de circuito con baja resistencia al contacto
| Número de circuitos: | 36 |
|---|---|
| Velocidad de funcionamiento: | 0-300 RPM |
| Material de contacto: | Oro al oro |
1

