Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ 2 channel coaxial rotary joint ] partido 26 productos.
Anillo de deslizamiento rotativo de 1 canal HF 1500W 18 GHz
| Número de canal: | 1 |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | DC a 18GHz |
| Poder máximo, máximo: | Con una potencia de 1500 W |
Anillo de deslizamiento híbrido rotativo de fibra óptica
| Rango de longitud de onda: | 650-1650nm (modificado para requisitos particulares) |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | <0.5dB |
| Pérdida de inserción: | <2dB |
Anillo de deslizamiento de un solo canal con alta frecuencia,
| Características: | hyperfrequency |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | 500MHz-50GHz |
| Pérdida de inserción, máxima: | 0,22 DB |
Anillo colectando de alta frecuencia IP40 30rpm para el equipo/los robots del alumbrado de seguridad
| Velocidad giratoria, máximo.: | 30rpm |
|---|---|
| Tiempo de la vida, minuto: | 5 millones de revoluciones |
| Aislamiento, minuto: | 50dB |
95 anillos colectores integrados de los circuitos hidráulico neumático y eléctrico con 10 millones de vueltas
| Circuitos: | 95 circuitos |
|---|---|
| Grado IP: | IP 54 |
| Aplicación: | Central térmica |
Anillo óptico de deslizamiento de alta frecuencia, pequeño tamaño, peso ligero
| Número de canal: | 1 |
|---|---|
| temperatura de trabajo: | -40~+70℃ |
| Poder máximo, máximo: | Con una potencia de 1500 W |

