Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ 2 channel coaxial rotary joint ] partido 26 productos.
2-Channel resbalón Ring Coaxial Rotary Joint Operating suavemente y confiabilidad
| Impedancia específica: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Velocidad de funcionamiento: | 0-100 RPM |
| Temperatura de trabajo: | -40℃~ +80℃ |
Frecuencia común rotatoria eléctrica común rotatoria eléctrica 18GHz de 100rpm RF
| Rango de frecuencia: | DC a 18 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (grados máximos): | 1° |
larga vida de las juntas rotatorias de la fibra óptica 30MHz ultra sin necesidad de mantenimiento
| Velocidad giratoria, máximo.: | 100rpm |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | DC-30MHz |
| VSWR, máx.: | 1,2 |
Resbalón óptico Ring High Frequency Rotary Joints LPHF-01K de IP40 JINPAT
| Rango de frecuencia: | DC-30MHz |
|---|---|
| VSWR, máx.: | 1,2 |
| Nombre: | anillo colectando óptico |
Anillo de deslizamiento de doble canal IP60 para juntas rotativas coaxial de RF con anillo de deslizamiento de señalización compacto para velocidades de hasta 60 RMP.
| Velocidad de rotación, Max.: | 60RPM |
|---|---|
| Nivel de protección de la PI: | IP60 |
| Tiempo de la vida, Min.: | 5 millones de revoluciones |
Anillos de deslizamiento de doble canal de unión rotacional coaxial RF IP60 con anillos de deslizamiento de señal compacta Velocidades de hasta 30 rpm
| Velocidad de rotación, Max.: | 30 rpm |
|---|---|
| Nivel de protección de la PI: | IP60 |
| Tiempo de la vida, Min.: | 5 millones de revoluciones |
Anillo colectando de One Channel de la junta rotatoria de 18 gigahertz RF de DC con los conectores hembra de SMA
| Rango de frecuencia: | DC a 18 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (grados máximos): | 1° |
Resbalón múltiple Ring Models del resbalón de One Channel 18GHz del conector hembra rotatorio de Ring With SMA
| Rango de frecuencia: | DC a 18 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (grados máximos): | 1° |
Anillo de deslizamiento de un solo canal/juntura rotativa DC a 18 GHz
| Rango de frecuencia: | DC a 18 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (grados máximos): | 1° |
Oro de las juntas rotatorias 23dBm IP40 50m m de la fibra óptica al anillo colectando óptico del oro 2000rpm
| Calificación actual: | 2A por el alambre |
|---|---|
| vivienda de los materiales: | De aleación de aluminio |
| Velocidad de funcionamiento: | máximo 2000rpm. |

