Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ super mini slip ring ] partido 25 productos.
Super Mini Slip Ring USB2.0 señal de 10 circuitos
| Número de circuitos: | 10 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Oro al oro |
Super Mini Slip Ring señal USB3.0 con IP40 alto nivel de protección
| Modelo: | Anillos colectores del USB |
|---|---|
| Señales: | USB3.0 |
| Válvula de tensión: | 32V AC/DC |
Super Mini Slip Ring 8 Circuitos de 0 a 300 RPM
| Material de contacto: | El metal precioso |
|---|---|
| Velocidad de funcionamiento: | 0-300 RPM |
| Número de circuitos: | 8 |
Anillo de deslizamiento super miniatura de 300 rpm 8 circuitos LPMS-08B
| Número de circuitos: | 8 |
|---|---|
| Grado del voltaje de funcionamiento: | 48 VAC |
| Material de contacto: | El metal precioso |
4 ruido eléctrico bajo miniatura estupendo del anillo colectando de los circuitos 1mΩ
| Número de circuitos: | 4 |
|---|---|
| Grado del voltaje de funcionamiento: | 240 VAC |
| Material de contacto: | Oro al oro |
Anillo de deslizamiento en miniatura IP54 Diseño de estructura integrada
| velocidad de rotación: | 0~300rpm |
|---|---|
| Material de contacto: | Oro al oro |
| Duración de vida: | 1 millón |
Anillo de deslizamiento eléctrico superminiatura IP40 LPMS-04C-03
| Duración de vida: | Personalizable |
|---|---|
| Circuitos: | 3 circuitos*1A |
| Grado de protección: | Protección IP40 |
Anillo de deslizamiento rotativo Super Mini que admite transmisión de múltiples señales
| Número de circuitos: | 5 |
|---|---|
| - ¿ Qué?: | 5.5m m |
| Calificación actual: | 1A por el alambre |
Super mini cápsula anillo de deslizamiento 10 circuitos 0 ~ 300 RPM
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Número de circuitos: | 10 |
| Calificación actual: | 1 amperio por el circuito |
6 Circuitos anillo de deslizamiento compacto LPMS-06A
| Número de circuitos: | 6 |
|---|---|
| Material de contacto: | Oro al oro |
| Calificación actual: | 0.5A |

