Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ super mini slip ring ] partido 25 productos.
Mniatura conector de anillo de deslizamiento 44 circuitos LPMS-44S
| Número de circuitos: | 44 |
|---|---|
| Material de contacto: | Oro al oro |
| Calificación actual: | 1A |
5 Circuitos Anillo eléctrico rotativo LPMS-05D
| Número de circuitos: | 5 |
|---|---|
| Calificación actual: | 1A |
| Válvula de tensión: | 48 VAC/DC |
5 circuitos anillo de resbalón de cápsula LPMS-05D
| Número de circuitos: | 5 |
|---|---|
| Material de contacto: | Oro al oro |
| Calificación actual: | 1A |
Anillo de resbalón de cápsula 12 Circuito 2A Contacto de oro 240VAC
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C~+60°C |
|---|---|
| Material de la descarga eléctrica: | Oro al oro |
| Velocidad de trabajo: | 0~300 RPM |
Super Mini Capsule Slip Ring 6 Circuitos 48VAC Volatge con bajo ruido eléctrico
| Número de circuitos: | 6 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Oro al oro |
Cacerola estupenda preciosa del metal 240V Mini Capsule Slip Ring For/cámara inclinable
| Número de circuitos: | 4 |
|---|---|
| Calificación actual: | 1A por el alambre |
| Material de contacto: | El metal precioso |
Anillo colectando miniatura de la cápsula 4Circuits con oro al contacto del oro
| Número de circuitos: | 8 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | El metal precioso |
Super miniatura cápsula anillo de deslizamiento 8 circuito
| Aplicación: | Cámara de HD |
|---|---|
| Velocidad de funcionamiento: | 0-300 RPM |
| Número de circuitos: | 8 |
Commutador de anillo de deslizamiento 8 circuitos con brida de contacto de oro oro
| Número de circuitos: | 8 |
|---|---|
| Material de contacto: | Oro al oro |
| Calificación actual: | 1a |
Conector eléctrico de anillo de resbalón 6 circuitos
| Velocidad de funcionamiento: | 0-300 RPM |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Oro al oro |

