Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ ip40 coaxial rotary joint ] partido 12 productos.
4.5GHz RF Coaxial Rotary Joint Anillos de deslizamiento de canal único en anillos de deslizamiento de señal compactos
| nombre: | Junta rotatoria coaxial |
|---|---|
| Canales: | No casado |
| Características: | Peso ligero |
Anillos de deslizamiento de doble canal RF Coaxial Rotary Joint IP40 con anillos de deslizamiento de señal compacta Velocidades de hasta 50 rpm
| Velocidad de rotación, Max.: | 50 rpm |
|---|---|
| Nivel de protección de la PI: | Protección IP40 |
| Tiempo de la vida, Min.: | 5 millones de revoluciones |
Junta rotativa coaxial de 2 canales 50Ω/75Ω para la inclinación de la cámara de circuito cerrado
| Impedancia específica: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Velocidad de funcionamiento: | 0-100 RPM |
| Temperatura de trabajo: | -40°C ~ +80°C |
2-Channel resbalón Ring Coaxial Rotary Joint Operating suavemente y confiabilidad
| Impedancia específica: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Velocidad de funcionamiento: | 0-100 RPM |
| Temperatura de trabajo: | -40℃~ +80℃ |
Resbalón óptico Ring High Frequency Rotary Joints LPHF-01K de IP40 JINPAT
| Rango de frecuencia: | DC-30MHz |
|---|---|
| VSWR, máx.: | 1,2 |
| Nombre: | anillo colectando óptico |
Oro de las juntas rotatorias 23dBm IP40 50m m de la fibra óptica al anillo colectando óptico del oro 2000rpm
| Calificación actual: | 2A por el alambre |
|---|---|
| vivienda de los materiales: | De aleación de aluminio |
| Velocidad de funcionamiento: | máximo 2000rpm. |
larga vida de las juntas rotatorias de la fibra óptica 30MHz ultra sin necesidad de mantenimiento
| Velocidad giratoria, máximo.: | 100rpm |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | DC-30MHz |
| VSWR, máx.: | 1,2 |
Anillo de deslizamiento híbrido rotativo de fibra óptica
| Rango de longitud de onda: | 650-1650nm (modificado para requisitos particulares) |
|---|---|
| Pérdida de inserción: | <0.5dB |
| Pérdida de inserción: | <2dB |
Anillo colectando de alta frecuencia IP40 30rpm para el equipo/los robots del alumbrado de seguridad
| Velocidad giratoria, máximo.: | 30rpm |
|---|---|
| Tiempo de la vida, minuto: | 5 millones de revoluciones |
| Aislamiento, minuto: | 50dB |
Anillo de deslizamiento rotativo de 1 canal HF 1500W 18 GHz
| Número de canal: | 1 |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | DC a 18GHz |
| Poder máximo, máximo: | Con una potencia de 1500 W |

