Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ ip40 capsule slip ring ] partido 26 productos.
Circuito miniatura 2A IP40, diseño integrado del anillo colectando de la cápsula 300RPM 6 de la estructura
| Velocidad de trabajo: | 0~300rpm |
|---|---|
| Total de Ciruits: | 6CKT |
| Grado de protección: | Protección IP40 |
Anillos de deslizamiento de cápsulas pequeñas 6 Circuito 2A IP40 300RPM Oro a oro
| Velocidad de trabajo: | 0~300rpm |
|---|---|
| Total de Ciruits: | 6CKT |
| Grado de protección: | Protección IP40 |
Anillos de deslizamiento de mini cápsulas 6 Circuito 2A IP40 300 RPM
| Velocidad de trabajo: | 0~300rpm |
|---|---|
| Total de Ciruits: | 6CKT |
| Grado de protección: | Protección IP40 |
Anillo de deslizamiento de cápsula IP40 12 circuitos 2A con brida
| Número de circuitos: | 12 |
|---|---|
| Clasificación IP: | Protección IP40 |
| Diámetro interno: | ∅1.5~∅7 |
Anillo de resbalón de cápsula 12 circuitos 2A 300 Rpm LPC-12A
| Número de circuitos: | 12 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Oro al oro |
Alta cámara Pan Tilt de Ring Transmitting HDMI del resbalón de la cápsula de la definición
| Grado de protección: | IP40 |
|---|---|
| velocidad de rotación: | 0~100rpm |
| Material de contacto: | Oro al oro |
Anillo de resbalón de la cápsula eléctrica 3 Circuito 15A
| IP: | Protección IP40 |
|---|---|
| Ruido eléctrico: | 1mΩMin |
| Diámetro interno DDiámetro interno: | ∅6.4 |
Anillo Colector Cápsula de 30 Circuitos 2A Contactos de Oro 300 RPM
| Velocidad de funcionamiento: | 0-300 Rpm |
|---|---|
| Total Circuits: | 30 |
| Calificación actual: | 2 amperios por el circuito |
Anillo de deslizamiento de cápsulas en miniatura 250 rpm IP40 6Circuitos 2A
| Número de circuitos: | 24 CKT |
|---|---|
| Velocidad de rotación: | 0-250 rpm |
| Voitage de clasificación: | 240V AC/DC |
JINPAT LPC Capsule Slip Ring 240VAC Gold Contact 300rpm
| Tensión de calificación: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Velocidad giratoria: | 0 ~ 300 rpm |
| Material de contacto: | Oro al oro |

