Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ ip40 capsule slip ring ] partido 26 productos.
Equipo de automatización IP40 Micro anillo de deslizamiento 10 circuitos 1A
| Número de circuitos: | 10 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Metales preciosos |
Anillo de deslizamiento de la cápsula 56 circuitos 2A LPC063-56A
| Circuitos: | Circuito 56 |
|---|---|
| Velocidad de rotación: | 0-300rpm |
| Industriales: | -20°C ~ +60°C |
Anillos de deslizamiento de cápsulas de múltiples circuitos LPMS-08A
| Clasificación de las empresas: | 48 V AC/DC |
|---|---|
| Humedad de trabajo: | ≤60%RH |
| Nivel de protección: | Protección IP40 |
Conector eléctrico de anillo de deslizamiento de cápsula rotativa IP54 LPC-06B
| Opcional: | velocidad de rotación |
|---|---|
| Material de contacto: | Oro - oro |
| Aplicación tipica: | Tabla rotatoria |
6 Channel Capsule Slip Ring 2A Current for Medical Equipment
| Calificación actual: | 2a por circuito o superior |
|---|---|
| Velocidad de trabajo: | 0-300rpm |
| Ruido eléctrico: | Min1moΩ |
3 Circuito 10A Anillo de deslizamiento de la cápsula LPC-03P
| Características: | Resistencia de contacto baja misma |
|---|---|
| Aplicación típica: | Tabla rotatoria |
| Opcional: | Velocidad de rotación |
Circuitos robóticos 6 cápsula anillo de resbalón eléctrico con contacto de oro a oro
| Número de circuitos: | 6 circuitos |
|---|---|
| Diámetro de agujero: | 1.5~7.0m m |
| Longitud de la cápsula: | 31 milímetros |
Anillo de deslizamiento eléctrico superminiatura IP40 LPMS-04C-03
| Duración de vida: | Personalizable |
|---|---|
| Circuitos: | 3 circuitos*1A |
| Grado de protección: | Protección IP40 |
Micro anillo de deslizamiento 300rpm 8 circuitos 2A con brida
| Número de circuitos: | 8 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
| Calificación actual: | 2 amperios por el circuito |
Miniature 8 Circuit Slip Ring Gold Contact 0-300rpm IP40
| Velocidad giratoria: | 0 ~ 300 rpm |
|---|---|
| Material de contacto: | Oro al oro |
| Grado de protección: | IP40 |

