Todos los productos
-
Anillo colectando rotatorio
-
Anillo colectando de la cápsula
-
Anillos colectores de la señal
-
Junta rotatoria de la fibra óptica
-
Anillos colectores de alta frecuencia
-
A través del anillo colectando del agujero
-
Anillo colectando separado
-
Anillo colectando de la crepe
-
Anillos colectores de gran intensidad
-
Resbalón Ring Components
-
No Mercury Slip Ring
-
Juntas rotatorias hidráulicas neumáticas
-
Anillo colectando integrado
-
Resbalón Ring Solutions
-
GuillermoEl aspecto del anillo colectando de JINPAT es bueno, embalando cuidadosamente, entusiasmo del servicio, necesidad de venir otra vez -
MartinEntrega rápida, buen funcionamiento y buena calidad, mirando adelante a la cooperación siguiente.
Persona de Contactar Ahora :
John
Número de teléfono :
+86 1346 401 9643
Palabras clave [ 80 mm hole size slip ring ] partido 4 productos.
Tamaño del agujero 80 mm Anillo de deslizamiento de enrutamiento 5A por cable
| Circuitos: | 11 circuitos |
|---|---|
| Material de contacto: | El metal precioso |
| Velocidad de funcionamiento: | 0-60 rpm |
Anillo de deslizamiento de 80 mm a través del agujero 5A por cable
| Circuitos: | 11 circuitos |
|---|---|
| Material de contacto: | El metal precioso |
| Velocidad de funcionamiento: | 0-60 rpm |
Anillo de deslizamiento de panqueques IP54 con agujero a través de 40 mm y corriente 5A de 14 mm
| A través de diámetro interior: | ≥30 milímetro |
|---|---|
| IP: | 54 o más alto |
| Temperatura de trabajo: | -40℃~+80℃ |
Anillo Colector de 6 Circuitos 15A con Agujero Pasante de 80mm 240V
| Número de circuito: | 6 |
|---|---|
| Calificación actual: | 15A |
| Válvula de tensión: | 240 VAC/DC |
1

